青海西宁青海石油分公司加油站地罐容积标定项目(第三次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******加油站地罐容积标定项目(第三次)中标候选人公示(招标编号:ZZ-FW-*******-*)公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日一、评标情况*.中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标报价(元)服务期*北京康***********.**合同签订之日起一年否决投标单位否决投标原因海兴县******部分人员未提供社保证明及身份证******未按文件要求提供资格证明材料二、招标文件规定公示的其他内容三、监督部门本招标项目的监督部门为:****************-*******四、联系方式名称:************;联系人:郭女士;电话:****-*******;名称:青海******;地址:青海省西宁市城西区五四西路**号三号楼*楼;联系人:于先生;电话:****-*******;****年**月**日