河北唐山G1302092500962001唐山三友蓝海科技有限责任公司 25万吨天海水淡化1100万方年精制浓海水项目(一期)110kV三相双绕组油浸自冷有载调压变压器采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)***kV三相双绕组油浸自冷有载调压变压器采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)***kV三相双绕组油浸自冷有载调压变压器采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)***kV三相双绕组油浸自冷有载调压变压器采购所属专业:水的生产和供应业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期*南*******,***,***.**元*,***,***.**元合格满足招标要求********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后 ** 日内提供设计条件图纸,买方支付预付款后**日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准********,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后**日内提供设计条件图纸,买方支付预付款后**日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*南******杨年平///*******刘刚///*******王少奇///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*南******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*南******铜陵有色绿色智能铜基新材料总降项目铜陵******绿**********-**-***,***,***.**元*南******湛江*** 千伏绿能输变电**********-**-****,***,***.**元*南******江铜国兴(烟台)搬迁新建 ** 万吨阴极铜节能减排项目-总降变电站***KV主变压器采购中国**********-**-***,***,***.**元*南******荆门盈德综合配套改造 ***kV 主变压器项目荆**********-**-***,***,***.**元*南******健鼎(无锡)电子-芙蓉厂 ***kV 变电所四期增容工程 *** 主变健鼎(无锡)**********-**-***,***,***.**元*南******************余气综合利用发电项目**********-**-***,***,***.**元*南******唐山友发建材 ***kV 变电站**********-**-***,***,***.**元*南*********千伏韩村输变电工程(电气分册)**********-**-****,***,***.**元*南******江苏淮安涟水 ***kV 变电站(巨石 ***)项目**********-**-***,***,***.**元**南******河南晋开集团延化化工年产**万吨合成氨**万吨尿素及其配套装置建设项目河南**********-**-***,***,***.**元**南******新疆******年产 ** 万吨 BDO 联产 ** 万吨 PBAT项目**********-**-***,***,***.**元***********主变**********-**-***,***,***.**元***********主变采购四川**********-**-***,***,***.**元********甘******山丹东乐滩 **万千瓦光伏项目(主变压器)张掖市**********-**-***,***,***.**元********宝之云华北基地项目(一期一步)***kV 外电线路及园区变电站工程 ***kV变压设备采购**********-**-***,***,***.**元***********主变采购松滋史丹**********-**-***,***,***.**元********第四师**** 年农村电网改造升级 ** 团 ***kV输变电工程(电力变压器采购)新疆生产建设兵******未填写时间*,***,***.**元***********主变采购贵州裕******未填写时间*,***,***.**元***********主变采购宝鸡钛金 ***kV 变电站工程****-**-***,***,***.**元********凤阳海螺光伏产业一体化项目一期**********-**-***,***,***.**元***********主变采购****************-**-****,***,***.**元********中国石化物资装备部(******)燕山分公司电网增容改造项目******物资装备部****-**-***,***,***.**元********上海石化热电部石化变 * 号主变更新项目 ***kV 电力变压器招标******物资装备部****-**-***,***,***.**元********蒙古同煤******色连一号 ***kV 变电站内蒙古同煤******未填写时间**,***,***.**元************** ** 万吨/年高纯晶硅 ***kV 变电站**********-**-*****,***,***.**元********内****** ** 万吨/年颗粒硅项目 ***kV 变电站工程内**********-**-*****,***,***.**元********涟水一般工业固废处置及热电联产项目主变光大生物能源(涟水)有限公司****-**-***,***,***.**元********淮北矿业 **** 年陶忽图矿井及选煤厂 ***KV 变电站工程项目鄂******未填写时间*,***,***.**元************** * 万吨/ 年基础锂盐一体化**********-****,***,***.**元************** ***kV 变电站(EPC)设计施工总承包工程**********-**-****,***,***.**元************** *** 千伏高潮变 *.** 水毁恢复改**********-**-***,***,***.**元********内蒙******年产 ** 万吨颗粒硅项目 ***kV 变电站工程内蒙**********-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*南******杨年平////*******刘刚////*******王少奇////*.商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*南*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名*南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未附有效的一级能效变压器业绩,资格业绩不符合招标文件要求,资格评审未通过*保定******投标文件封面未盖单位公章,形式评审未通过*******商务负偏差,付款方式未响应招标文件要求,响应性评审未通过*中******字体有加黑,有带颜色的章,有页码,不符合暗标编制要求。*浙江******投标函未填写交货期和交货地点,形式评审未通过*.全部投标单位:保定******,南******,******,中******,******,******,******,浙江******,******。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山******招标代理机构:******地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号联系人:刘工联系人:孙工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容