江苏南京年产15万吨高品质塔式麦芽项目污水处理设备采购及安装项目工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

年产**万吨高品质塔式麦芽项目污水处理设备采购及安装项目工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的年产**万吨高品质塔式麦芽项目污水处理设备采购及安装项目工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*盐城市*************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*盐城市******吴明亮机电工程二级建造师/苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*盐城市******/投标人须具有建设行政主管部门核发的建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质的独立法人,具有建设行政主管部门核发的安全生产许可证。二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因********、法定代表人诚信投标承诺书未签字、盖章;*、盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字、盖章;*、项目负责人未按规定签署承诺书。********、法定代表人诚信投标承诺书未签字;*、盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字;*、项目负责人未按规定签署承诺书。********、法定代表人诚信投标承诺书未签字;*、未提供项目负责人和授权委托人社保。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计**************.******************.******************.******************.******************.*****盐城市*************.******************.******************.*****江*************.****六、拟确定中标人盐城市******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容年产**万吨高品质塔式麦芽项目污水处理设备采购及安装项目 评标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的年产**万吨高品质塔式麦芽项目+年产**万吨高品质塔式麦芽项目污水处理设备采购及安装项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法 评标办法,现将评标结果公示如下:*.中标候选人情况第一名中标候选人名称盐城市******投标报价(万元)***.****暂估价(万元)/项目负责人姓名吴明亮资质等级机电工程二级建造师证书编号苏************企业奖项/项目负责人奖项/*.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/////*.* 中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/////*.无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据*******法定代表人诚信投标承诺书未签字、盖章,盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字、盖章,项目负责人未按规定签署承诺书*******法定代表人诚信投标承诺书未签字,盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字,项目负责人未按规定签署承诺书*******法定代表人诚信投标承诺书未签字,未提供项目负责人和授权委托人社保*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*.所有有效投标文件技术标得分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委F///////*.所有投标人得分情况排名单位名称投标报价(元)*盐城市*************.**江*************.******************************.****************.****************.****************.****************.*************************************************************.***.拟确定中标人:盐城市****** 本评标结果公示自 **** 年** 月 ** 日起,至**** 年 ** 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:****** 联系电话:*********** 代理机构:****** 联系电话:*********** 监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:****-************** ****年**月**日八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容