浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】弁南大道北延及戚家山路东段建设工程(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目标段包编号:A*******************招标方式:公开招标项目建设规模:新建戚家山路道路,长度约***m,配备市政管线、路灯、给排水及交安设施等。建设地点:杨家埠街道黄芝山单元。项目招标范围:包括设计图纸范围内的道路、市政管线、给排水及交通安全设施等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月*日*:**评标时间:****年*月*日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)项目质量工期项目负责人项目负责人证书名称及注册号**********.****符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的合格要求标准**日历天江月华(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****周旦辉(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****林云芬(市政公用工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日无效标单位无效标原因******项目负责人注册有效期过期,按招标文件投标人须知前附表**.*(*)资格审查内容:①不符合招标公告中明确规定资格条件要求的;******未提供企业经理任命文件,按招标文件投标人须知前附表**.*(*)资格审查内容:②未提供投标人须知前附表*.*“资格审查资料”的台州市******项目负责人社保未按招标文件提供,按招标文件投标人须知前附表**.*(*)资格审查内容⑥其他:(一)未按照招标文件要求提供有效资格审查资料或提供不******项目负责人社保未按招标文件提供,"按招标文件投标人须知前附表**.*(*)资格审查内容:①不符合招标公告中明确规定资格条件要******项目负责人专业不符合要求,按招标文件投标人须知前附表**.*(*)资格审查内容:①不符合招标公告中明确规定资格条件要******授权委托书格式不符合招标文件要求,按招标文件投标人须知前附表**.*(*)资格审查内容⑥其他:(一)未按照招标文件要求提供有效资格审查资料或提供不全的投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心代理******代建人浙****** 联系人张女士、周女士 联系人吴丽芬、张仪地址湖州市田园东路***号经开大厦 地址湖州市吴兴区腊山路***号天蓝大厦**楼电话****-******* 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉监督部门:湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容