青海西宁中国邮政集团有限公司青海省分公司省内专用邮袋采购项目外包服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************省内专用邮袋采购项目外包服务项目中标候选人公示项目名称:************省内专用邮袋采购项目外包服务项目招标编号:青海丰树公招(货物)****-***招标方式:公开************省内专用邮袋采购项目外包服务项目(项目编号:青海丰树公招(货物)****-***)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:单位名称:深圳******投标报价:名称投标报价单价(人民币元)L**号专用袋(拉链邮袋)*.**L**号信函袋(拉链邮袋)*.**服务期:*年第二中标候选人:单位名称:珠海市鼎胜******投标报价:名称投标报价单价(人民币元)L**号专用袋(拉链邮袋)*.**L**号信函袋(拉链邮袋)*.**服务期:*年否决投标的单位:******,否决投标原因:分项报价表服务期不符合要求;北京******,否决投标原因:分项报价表服务期不符合要求。提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:青海******招标代理机构地址:青海省西宁市城西区胜利路**号申宝大厦**楼****-****室项目联系人:刁女士电话:***********电子邮箱:******