重庆忠县重庆市忠县甘井河中小河流治理工程(一期)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市忠县甘井河中小河流治理工程(一 期)中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称重庆市忠县甘井河中小河流治理工程(一期) 最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号\招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-******** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第**************.*****日历天达到招标文件的要求谢飞二级建造师注册证书渝****************第二名**************.*****日历天达到招标文件的要求刘琼二级建造师注册证书渝****************第三名**************.*****日历天达到招标文件的要求刘春荣二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;第二中标候选人;******企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;第三中标候选人:******:企业资质:水利水电工程施工总承包贰级;招标文件规定应公示的其他内容不合格单位:中交一******;不合格原因:根据招标文件《投标人须知前附表》***.******.*** 条 *.其他要求“(*)专门面向中小企业预留的实施方式:?方式一:本项目整体面向中小企业。投标人应提交《中小企业声明函》(格式见第八章投标文件格式)。”,投标人在其投标文件中未提供《中小企业声明函》,不符合招标文件的要求。根据招标文件《附件 A:综合评估法否决投标情况一览表》“A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”,做出否决投标处理。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:谭老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月 *日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。重庆颂鸿中小微企业声明函.pdf 重庆隆盛中小微企业声明函.pdf 重庆泽润中小微企业声明函.pdf 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容