江苏南京徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示第2次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州市******电电产业园A区*#厂房改造项目评标结果公示根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市******电电产业园A区*#厂房改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人许顺海王璐赵婷文二、资格后审不合格名单及原因:*.******原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件*.******原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件*.******原因:项目负责人不符合招标文件第一章招标公告第*.*(*)条要求三、所有投标人得分汇总表:号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****************.** ***.******.************.******.***.************.******.***.****江苏*************.** ***.******.************.******.***.****江苏*************.** ***.******.***江*************.** ***.******.****************.** ***.******.***、拟确定中标人:*******、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市******日期:****年*月*日******************E**********************