浙江杭州江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示招标编号:新网****(***)号绍兴市上虞******(建设单位)的江东路拓宽工程-绿化,于****年*月*日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数从少到多进行排序,排名不分先后):中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号专职安全生产管理员工期(日历天)质量报价(元)******楼佳科 市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙****************许杰, 浙建安C*(****)**********合格*************邵吉江 市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙****************程晓鹏,浙建安C*(****)**********合格******* ******桑迪铰 市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙****************李建举,浙建安C*(****)**********合格******* ******张文辉 市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙****************李梅,浙建安C*(****)**********合格******* ****** 帅团胜市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙****************吴曦雯,浙建安C*(****)**********合格******* 被否决投标情况:序号单位名称被否决原因否决投标的依据*顶得通建设(浙江)有限公司企业主要负责人(法定代表人)未上传有效的安全生产考核合格证书根据招标文件前附表“**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”*******未上传有效的企业安全生产许可证根据招标文件前附表“**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”公示期限自****年*月*日至****年*月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞******(建设单位)******(招标代理)****年*月*日附件:中标候选人公告.***.******.***