福建福州杏陈卫生院公共卫生综合楼中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******杏陈卫生院公共卫生综合楼中标结果公示招标编号: FZJL第****(***)号本招标项目于**** 年 ** 月**日 **:**时在东山县公共资源交易中心交易大厅开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:杏陈卫生院公共卫生综合楼招标人:东山县杏陈卫生院建设规模:***平方米,本次招标投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委:张丽花、蔡勇宁、葛学文、黄肖茹、张泗平评标办法:合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K=**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:李梅芳中标金额:*******.**元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注漳州市******资格审查不合格未按招标文件要求配备生产技术负责人不符合招标文件资格评审标准***.******.***条款规定 \******资格审查不合格未按招标文件要求配备试验员不符合招标文件资格评审标准***.******.***条款规定\ *、公示时间公示期为****年*月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人:东山县杏陈卫生院办公地址:东山县杏陈镇邮政编码:******,联系电话:***********联系人:王先生招标代理机构:福******办公地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号 邮政编码:******,联系电话:****-*******传真:****-*******,联系人:小郑投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:东山县发展和改革局办公地址:东山县联系电话:****-*******