天津河北黄骅港综合港区10万吨级通用泊位工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段:黄骅港综合港区**万吨级通用泊位工程监理所属专业:水运所属地区:沧州渤海新区开标时间:****-*-**:**:**开标地点:沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心公示开始日期:****-*-*公示截止日期:****-*-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量要求安全目标监理服务期限*******(牵头人)、攀钢******(联合体成员)**************合格不发生安全生产责任事故监理服务期限为工程开工前准备至缺陷责任期结束,共计**个月,其中施工工期**个月,缺陷责任期**个月*******(牵头人)、******(联合体成员)**************合格不发生安全生产责任事故监理服务期限为工程开工前准备至缺陷责任期结束,共计**个月,其中施工工期**个月,缺陷责任期**个月*山东********************合格不发生安全生产责任事故监理服务期限为工程开工前准备至缺陷责任期结束,共计**个月,其中施工工期**个月,缺陷责任期**个月*.(*)中标候选人总监理工程师排序中标候选人单位名称总监理工程师姓名职称相关证书名称相关证书编号*******(牵头人)、攀钢******(联合体成员)张义佐高级工程师水运工程监理工程师JSJ****************(牵头人)、******(联合体成员)伍栋高级工程师水运工程监理工程师JSJ********山东******张享辉高级工程师水运工程监理工程师JSJ********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******(牵头人)、攀钢******(联合体成员)满足招标文件要求*******(牵头人)、******(联合体成员)满足招标文件要求*山东******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*******(牵头人)、攀钢******(联合体成员)钦州港东航道扩建工程(扩建**万吨级双向航道)一期工程调整施工监理广西北**********-*-******.**天津港大沽口港区东、北防波堤潜堤段工程施工监理**********-*-****天津港大沽口港区粮油区*、*号通用泊位工程施工监理**********-*-*****日照港岚山港区北作业区北二突堤通用泊位工程施工监**********-**-*****梧州港藤县港区赤水圩作业区二期工程施工**********-*-*****长江干线武汉至安庆段*米水深航道整治工程施工监理(Ⅲ标段)长江航道局****-**-*****.**引江济淮工程(安徽段)江淮沟通段肥西派河口水运工程监理安徽省**********-*-******.*********(牵头人)、******(联合体成员)汕头港广澳区航道二期工程****年度维护性疏浚工程施工监理汕头市港航事务中心****-*-***深圳液化天然气应急调峰站项目配套码头工程施工监理中******深圳液化天然气项目经理部****-******.**广州LNG应急调峰气源站配套码头工程施工监理粤海(番禺)**********-******.****惠州港荃湾港区*万吨级液化烃码头项目施工监理惠**********-*-*****惠州港东马港区欧德油储公用石化码头扩建工程(调整 )监理惠州大亚湾欧德**********-*-****.******-****年黄骅港综合港区散货港区航道维护性疏浚监理服务**********-*-*****.**清远港清远港区飞来峡作业区公用码头一期工程施工监理**********-*-*****.**山东******烟台港西港区原油码头二期工程(一阶段**万吨级码头)******西港区建设指挥管理部****-****东营港东营港区一突堤北侧*# ~*#液体散货泊位工程施工监理山**********-*-*****.*福州港罗源湾港区可门作业区*-*号泊位扩能改造工程监理国能(福州)**********-*-******.(*)中标候选人总监理工程师业绩序号中标候选人名称总监理工程师中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*******(牵头人)、攀钢******(联合体成员)张义佐长江干线武汉至安庆段*米水深航道整治工程施工监理(Ⅲ标段)长江航道局****-**-*****.**梧州港藤县港区赤水圩作业区二期工程施工**********-*-************(牵头人)、******(联合体成员)伍栋广州LNG应急调峰气源站配套码头工程施工监理粤海(番禺)**********-******.********-****年黄骅港综合港区散货港区航道维护性疏浚监理服务**********-*-*****.**清远港清远港区飞来峡作业区公用码头一期工程施工监理**********-*-*****.**山东******张享辉烟台港西港区原油码头二期工程(一阶段**万吨级码头)******西港区建设指挥管理部****-*****.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河北省******(牵头人)、******(联合体成员)*****************(牵头人)、攀钢******(联合体成员)***********山东**************************.******.***.***.******.*********(牵头人)、******(联合体成员)***********.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委********(牵头人)、攀钢******(联合体成员)***.******.*********(牵头人)、******(联合体成员)***.******.***河北省******(牵头人)、******(联合体成员)***.******.***.***********.******.***.**山东*********.******.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******(牵头人)、攀钢******(联合体成员)***.******.*********(牵头人)、******(联合体成员)***.******.***山东*********.******.************.******.***河北省******(牵头人)、******(联合体成员)***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供房屋监理资质证书,不满足资格评审标准(*)*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:沧州渤海******招标代理机构:瑞和******地址:沧州渤海新区港城产业园区金融广场地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园B座**层联系人:张坤联系人:郭明亮、张献献、刘国忠电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:无电子邮箱:rhjtcangzhou@***.com*.其他公示内容: 无开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:瑞和****** 业主单位:沧州渤海****** 项目联系人:郭明亮、张献献、刘国忠 地址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园综合楼B座**层 邮编:/ 电话:****-*******
查看隐藏内容