四川成都四川省雅安市雨城区九龙水库工程征地及移民安置监督评估综合监理标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川省雅安市雨城区九龙水库工程征地及移民安置监督评估综合监理(监理标段)项目业主(招标人)雅安市雨城区九龙水库管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-**-* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******(湖北)*,***,***.**董泽清全国水利工程建设总监理工程师岗位证书JLZ**********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市移民局乌江银盘水电站移民安置监督评估*******郭诗雄重庆市移民工程咨询监理中心三峡重庆库区四期移民迁建安置综合监理********董泽清湖北省移民局三峡工程湖北库区四期移民工程综合监理*******王承云******嘉陵江航运开发草街航电枢纽工程移民安置监督评估*******吴应真十堰市移民局、湖北京能******湖北省十堰市龙背湾水电站建设征地移民安置监督评估*******董泽清十堰市移民局、湖北******湖北堵河潘口水电站移民安置监督评估********唐训明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人重庆市移民工程咨询监理中心三峡重庆库区四期移民迁建安置综合监理********/第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******P*页底端未小签,不符合投标人须知前附表**.*的要求形式评审未通过湖北******P*页底端未小签,不符合投标人须知前附表**.*的要求形式评审未通过******投标报价下浮比例超过**%,不符合投标人须知前附表第**.*条的要求响应性评审未通过其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。