河北秦皇岛G1303002503872001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段招标项目编号:G****************公示名称:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段所属专业:卫生所属地区:河北省·秦皇岛市·市辖区开标时间:****-**-** **:**开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心开标厅公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期*国药乐仁堂*******,***,***.**元*,***,***.**元合格**日历天(供货、安装、调试、验收)*北*******,***,***.**元*,***,***.**元合格**日历天(供货、安装、调试、验收)*河北*******,***,***.**元*,***,***.**元合格**日历天(供货、安装、调试、验收)*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*国药乐仁堂******王春锁///*北******娄亚娟///*河北******裴素英///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*国药乐仁堂******符合招标文件要求*北******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*/////*/////*/////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*//////*//////*//////*.商务部分(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司***.******.***.***.******.*** *.***国药乐仁堂*********.******.***.***.******.*** *.***河北*********.******.***.***.******.*** *.***北*********.******.***.***.******.*** *.***廊*********.******.***.***.******.*** *.**技术部分(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司***.******.***.***.******.*** *.***国药乐仁堂*********.******.***.***.******.*** **.***河北*********.******.***.***.******.*** **.***北*********.******.***.***.******.*** **.***廊*********.******.***.***.******.*** **.**技术部分(暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*国药乐仁堂*********.******.***.***.******.*** **.***河北*********.******.***.***.******.*** **.***北*********.******.***.***.******.*** **.**投标报价评分标准(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*国药乐仁堂*********.******.***.***.******.*** **.***河北*********.******.***.***.******.*** **.***北*********.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分(明标)得分技术部分(明标)得分技术部分(暗标)得分投标报价评分标准(明标)得分总分排名*国药乐仁堂*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*廊******未按照招标文件要求编制投标文件技术部分暗标内容,廊******所递交的投标文件按无效投标处理。*川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司未按照招标文件要求编制投标文件技术部分暗标内容,川山甲医疗科技(秦皇岛)有限公司所递交的投标文件按无效投标处理。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:秦皇岛市卫生健康委员会招标代理机构:河北******地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街**号地址:河北省秦皇岛经济技术开发区数谷大道*号中兴网信智慧城市北方基地数字经济产业园*号楼*层-**联系人:张文涛联系人:王义文、司承祚电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hongyuandaili@***.com*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容