四川成都地铁10号线三期、13号线一期、30号线一期、地铁17号线二期专题片摄制项目评选结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

地铁**号线三期、**号线一期、**号线一期、地铁**号线二期专题片摄制项目评选结果公示发布时间:********浏览次数:*articleContent地铁**号线三期、**号线一期、**号线一期、地铁**号线二期专题片摄制项目评选结果公示项目及标段名称地铁**号线三期、**号线一期、**号线一期、地铁**号线二期专题片摄制项目遴选人成都******遴选人联系电话***-********开标地点******招标采购管理中心本项目开标室开标时间****年*月*日**时**分公示期***.******.***—***.******.***遴选最高限价******元(含税)/******元(不含税)中选候选人及排序中选候选人名称遴选申请报价经评审的遴选申请报价综合评估得分*************元(不含税)******元(不含税)**.***************元(不含税)******元(不含税)**.**其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况遴选申请人名称否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)******不符合遴选文件第三章第***.******.***条资格评审标准之人员要求(未提供项目负责人毕业证、项目团队成员之一养老保险缴费证明未通过审查)******不符合遴选文件第三章第***.******.***条资格评审标准之人员要求(项目团队成员之一养老保险缴费证明未通过审查)其它需公示的内容无监督部门名称成都******投资发展部联系电话:***-********异议投诉注意事项*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。*.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。articleContent******
查看隐藏内容