安徽芜湖无为市2025年度美丽宜居村庄建设-蜀山镇花桥行政村吴岗何村自然村成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:****A**E*D*AA*DEF***********F*EBF*CB*B*C***E******AE*CF**A**A**F区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号 ) 二、项目名称:无为市****年度美丽宜居村庄建设-蜀山镇花桥行政村吴岗何村自然村 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市无为县无城镇无为电子商务广场*-*幢***室 成交金额:******.*元 四、主要标的信息工程类名称:无为市****年度美丽宜居村庄建设-蜀山镇花桥行政村吴岗何村自然村 施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市蜀山镇境内,主要工作内容为新建混凝土道路、入户路、加铺沥青、沟塘清淤、小菜园收边、健身广场、墙绘、建筑外立面改造、家禽圈养围栏、绿化、污水、照明等工程,具体详见工程量清单及图纸。施工工期:**个日历天项目经理:陈青青 执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖************五、评审专家名单: 彭斌 朱义平 王宏燕 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:(*)如成交价低于*** 万元,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于**** 元的按****元支付。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效投标单位及原因:(*)******:响应文件中《竞争性磋商响应声明》未填写响应工期,根据竞争性磋商文件符合性审查标准,工期不符合磋商文件的要求。 *、成交单位业绩:(*)无为市**** 年度和美乡村省级中心村建设项目-洪巷镇罗山行政村前王村;(*)****年无为市蜀山镇百胜社区洪洼中心村美丽乡村建设工程。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.** 分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市蜀山镇人民政府     地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区     联系方式:***********   *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:无为市无城镇同心小区三期**栋附属办公房 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:范小波 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容