河北石家庄石家庄市城市轨道交通二期工程北乐乡车辆段档案中心五层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
我要报名石家庄市城市轨道交通二期工程北乐乡车辆段档案中心五层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目
中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通二期工程北乐乡车辆段档案中心五层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年*月*日**:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)增值税税率(%)交货地点交货期质量要求***********************施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货暂定****年*月,招标人可根据工程的实际情况调整确定符合国家现行规范、标准及招标文件第五章供货要求(技术文件)*合肥科大*********.******.***施工现场地面,或招标人指定地点招标人指定交货日期前符合国家现行规范、标准及招标文件第五章供货要求(技术文件)*上海东方泵业(集团)有限公司****************施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货暂定****年*月,招标人可根据工程的实际情况调整确定符合国家现行规范、标准及招标文件第五章供货要求(技术文件)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ******葛伟///*合肥科大******蔡二愚///*上海东方泵业(集团)有限公司闫刚///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ******满足招标文件要求*合肥科大******满足招标文件要求*上海东方泵业(集团)有限公司满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)* ******广州轨道交通*号线一期工程西延顺德段高压细水雾灭火系统(管网部分)设备采购项目*********.******.***中国交建天津地铁**号线一期工程高压细水雾系统集中采*********.******.***.******天津地铁*号线南段工程项目自动灭火系统(高压细水雾)天津*********.******.***天津地铁**号线一期工程消防系统施工安装工程自动灭火系统(高压细水雾)天津津*********.******.***天津站枢纽高压细水雾系统(末端管网)提升改造施工项目天津轨道交通*********.******.***.******苏州市轨道交通*号线工程高压细水雾设备采购项目苏*********.******.*** 合肥科大******深圳地铁四期工程-黄木岗枢纽高压细水雾系统设备采购及安*********.******.***深圳地铁四期工程-大运枢纽高压细水雾系统设备采购及安*********.******.***上海东方泵业(集团)有限公司成华区东广人工智能谷二期项目(一期)安装项目四*********.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* ******葛伟////*合肥科大******蔡二愚////*上海东方泵业(集团)有限公司闫刚////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E* *********.******.***.***.******.***合肥科大*********.******.***.***.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E* *********.******.***.***.******.***合肥科大*********.******.***.***.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人其他因素评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E* *********.******.***.***.******.***合肥科大*********.******.***.***.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* *********.******.***合肥科大*********.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供满足招标文件要求的有效业绩;交货期未响应招标文件要求。*******未提供满足招标文件要求的有效业绩。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:北京市朝阳区劲松三区甲***号华腾大厦**层联系人:张亚茜联系人:魏增旺、石雅雅电话:****-********电话:***********、***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无。