山东青岛2013年门头改造工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:****年门头改造工程 建设规模:*****平方米建设单位:青岛市李沧区城市管理行政执法局联系人:王工 联系电话:********招标单位:青岛市李沧区城市管理行政执法局联系人:王工联系电话:********招标代理单位:******联系人:马玉联系电话:********工程地址:青岛市李沧区金水路路段、永清路路段、永年路路段、铜川路路段、台柳路路段、青峰路路段、九水路路段、同源文化市场 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*青岛新******(原青岛建设******)***.******.***.***.******.***.** *.**********.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金*南通东*******.未缴纳保证金*青岛*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*青岛*******.未缴纳保证金*青*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看*******张洪岐*******.****查看 收起 *******张国庆*******.****查看 收起 中标单位:******项目负责人:张洪岐中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分开标时间:****/**/*开标地点:青岛市公共资源交易中心中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张洪岐项目经理鲁************高工王晓燕项目技术负责人************工程师李洪收专职安全生产管理员B*******助工张成施工员B*******助工赵春雷质检员B*******助工张福春材料员*******助工柳敦茂机械员*********助工贾茂来造价员*********助工公示说明:公示时间:****年**月*日*时*分 - ****年**月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理