重庆中国移动成渝(重庆)水土数据中心三期建设项目全过程工程咨询服务的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国移动成渝(重庆)水土数据中心三期建设项目全过程工程咨询服务 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至 ****年*月**日)项目标段名称中国移动成渝(重庆)水土数据中心三期建设项目全过程工程咨询服务最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人中国******招标人联系电话***********招标代理******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价全过程服务期限服务质量拟任项目总负责人姓名证书名称注册号第一名*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求任军利注册监理工程师********第二名*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求黄喜明注册监理工程师********第三名*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求杨鹤鸣注册监理工程师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资质:工程监理综合资质资格业绩:前进片区公共租赁房(一)项目全过程工程咨询第二中标候选人:******资质:工程监理综合资质资格业绩:衢州职业技术学院新校区项目全过程工程咨询服务第三中标候选人:******资质:工程监理综合资质资格业绩:重庆市中药研究院改善基础设施功能提升项目全过程咨询招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:*、******不满足招标文件第二章投标人须知***.******.***投标人资质条件、能力、信誉 *、业绩要求,根据招标文件附件A综合评估法否决投标情况一览表A-*投标人的业绩要求需满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决******投标文件。*、北******项目管理负责人不满足招标文件学历要求,根据招标文件附件 A 综合评估法否决投标情况一览表A-*投标人的其他人员要求需满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决北******。*、******项目总负责人证书过期不满足招标文件要求,根据招标文件附件 A 综合评估法否决投标情况一览表 A-* 投标人的项目总负责人资格要求需满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决******。中标候选人评标情况中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中国******(联系电话:***********)或招标代理机构:******(联系人:刘老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容