河北石家庄石家庄市城市轨道交通5号线一期工程污水提升装置采购项目(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
我要报名石家庄市城市轨道交通*号线一期工程污水提升装置采购项目(二次)中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通*号线一期工程污水提升装置采购项目(二次)所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年*月*日*:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标总报价(元)评标价格(元)增值税税率交货地点交货期质保期质量要求**********.******.***%招标人指定地点暂定 **** 年 * 月 * 日前设备入场,招标人可根据工程的实际情况调整确定合同设备的质保期为 ** 个月(从初期运营开始之日起)符合国家现行规范、标准及招标文件用户需求书要求*上海东方泵业(集团)有限公司****************%招标人指定地点暂定 **** 年 * 月 * 日前设备入场,招标人可根据工程的实际情况调整确定合同设备的质保期为 ** 个月(从初期运营开始之日起)符合国家现行规范、标准及招标文件用户需求书要求*上海连成(集团)有限公司***.******.***%招标人指定地点暂定****年*月*日前设备入场,招标人可根据工程的实际情况调整确定合同设备的质保期为 ** 个月(从初期运营开始之日起)符合国家现行规范、标准及招标文件用户需求书要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王庆林///*上海东方泵业(集团)有限公司龚文峰///*上海连成(集团)有限公司////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*上海东方泵业(集团)有限公司满足招标文件要求*上海连成(集团)有限公司满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称项目名称买方合同签订时间合同签订金额*******西安市地铁*号线、**号线一期、**号线一期工程水泵设备采项目*标段西**********年**月**日*******元绍兴市轨道交通*号线机电设备安装采购工程密闭式污水提升装置采购北京**********年*月**日*******元*上海东方泵业(集团)有限公司佛山市城市轨道交通三号线工程潜污泵一体化污水处理装置设备采购项目(**** 标)佛山市城市轨**********年*月**日********元台州市域铁路S*线一期工程水泵设备采购**********年**月**日*******元西安地铁**号线一期工程车站和车辆段机电设备采购及施工安装装修工程雨污水泵及密闭提升**********年**月**日*******元天津地铁*号线PPP项目北段工程通风、空调与供暖系统(污水提升装置)**********年*月*日*******元中铁一局******西安地铁*号线二期工程施工总承包*标段一工区项目水泵中铁一局**********年**月**日*******元*上海连成(集团)有限公司西安市地铁*号线、**号线一期、**号线一期工程水泵设备采购项目*标段西**********年**月*日********.**元贵阳轨道交通 S*线一期工程PPP项目建设工程物资**********年*月**日*******.**元贵阳轨道交通S*线一期工程一体化密闭污水提升装置采******/******.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称甲方名称合同签订时间合同签订金额*******王庆林绍兴市轨道交通*号线机电设备安装采购工程密闭式污水提升装置采购北京**********年*月**日*******元*上海东方泵业(集团)有限公司龚文峰台州市域铁路S*线一期工程水泵设备采购**********年**月**日*******元西安地铁**号线一期工程车站和车辆段机电设备采购及施工安装装修工程雨污水泵及密闭提升**********年**月**日*******元*上海连成(集团)有限公司/////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.**上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***上海连成(集团)有限公司**********.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************.**上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***.**上海连成(集团)有限公司***.******.***.(*)所有投标人其他因素评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.******上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***上海连成(集团)有限公司***.******.***.******.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***上海东方泵业(集团)有限公司***.******.***上海连成(集团)有限公司***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*宏斯机械(上海)有限公司营业执照过期*上海凯泉泵业(集团)有限公司业绩证明材料不符合招标文件要求*杭州******业绩证明材料不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:齐婧、赵颜****-******** ******。
联系方式招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:张亚茜联系人:齐婧、赵颜电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:cxy****@***.com*.其他公示内容:无。