重庆涪陵重庆市涪陵区国家区域性蔬菜良种繁育基地建设项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市涪陵区国家区域性蔬菜良种繁育基地建设项目中标候选人公示表(公示期:****年*月* 日至****年*月**日)项目标段名称重庆市涪陵区国家区域性蔬菜良种繁育基地建设项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话*********** 招标代理机构******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求李渠达二级建造师渝****************第二名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求肖鹏二级建造师川****************第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求郑海云二级建造师川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:建******业绩:涪陵区珍溪镇斑竹村 A 土地整治项目、涪陵区珍溪镇斑竹村 B 土地整治项目(打捆)项目经理业绩:涪陵区珍溪镇斑竹村 A 土地整治项目、涪陵区珍溪镇斑竹村 B 土地整治项目(打捆)第二中标候选人:******企业资质:建******业绩:****年拉孜县高标准农田建设项目九标段项目经理业绩:****年拉孜县高标准农田建设项目九标段第三中标候选人:******企业资质:建******业绩:四川省遂宁市****年船山区财政转移支付高标准农田建设项目(四川省遂宁市****年船山区仁里镇老池镇高标准农田建设项目二标段)项目经理业绩:四川省遂宁市****年船山区财政转移支付高标准农田建设项目(四川省遂宁市****年船山区仁里镇老池镇高标准农田建设项目二标段)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******的《中小微企业声明函》载明为****年的从业人员、营业收入、资产总额指标,非招标文件要求的投标截止日上一年度(****年)的从业人员、营业收入、资产总额指标。根据招标文件《附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》"A-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。 未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:******、************。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。*、异议受理单位:重庆******联系电话:*********** 地址:重庆市涪陵区龙潭镇建设西路**号在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)*、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会 联系电话:***-********传真:***-********邮箱:gcztb@fljyzx.cn地址:涪陵区鹤凤大道** 号新区大厦在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)招标人(盖章): 重庆**********年* 月* 日 招标代理机构(盖章):**********年*月* 日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函