浙江温州开化县生态共富小流域水土流失综合治理项目(梅峰小流域)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开化县生态共富小流域水土流失综合治理项目(梅峰小流域)中标候选人公示工程名称:开化县生态共富小流域水土流失综合治理项目(梅峰小流域)开标时间:****年*月*日**:**开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:****.****万元递交响应文件数:**份否决响应文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排序)中标候选人投标报价(元)工期(日历天)质量目标*****************符合招标文件要求*****************符合招标文件*****************符合招标文件要求*****************符合招标文件要求温州市*****************符合招标文件要求二、中标候选人资格业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果/////注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况(******)名称项目负责人技术负责人施工员安全员质量员姓名汪斌朱潇烽毛笑黄赟郑若晨证书编号浙****************浙****************SGL***********浙水安C***********SGL***********从业人员情况(******)名称项目负责人技术负责人施工员安全员质量员姓名汪亮叶娟张眉方溢汪帅证书编号浙****************ZC*************SGL***********浙水安C***********SGL***********从业人员情况(******)名称项目负责人技术负责人施工员安全员质量员姓名徐晓峰方绍富葛超方辉徐振丽证书编号浙****************浙****************SGL***********浙水安 C***********SGL***********从业人员情况(******)名称项目负责人技术负责人施工员安全员质量员姓名鲍玉婷薛永丽斯港杰鲍璐艳陈旭斌证书编号浙 ****************浙****************SGL***********浙水安 C***********SGL***********从业人员情况(温州市******)名称项目负责人技术负责人施工员安全员质量员姓名王日升孙磊俊汤知翰王海华孙鑫琦证书编号浙****************浙****************SGL***********浙水安C***********SGL***********四、被否决的响应文件(无效标、废标等)单位名称原因******投标文件中工程量清单报价表封面以及授权委托书未按照投标人须知前附表***.******.***要求签字或盖章******拟派项目组主要人员“浙江水利透明工程”信息打印件提供不齐全,不满足招标文件载明的要求(投标人须知前附表**.*)******投标文件未提供市政景观部分的已标价的工程量清单,对投标文件实质性格式要求未作实质性响应******投标文件未提供市政景观部分的已标价的工程量清单,对投标文件实质性格式要求未作实质性响应现将结果进行公示,公示时间为****年* 月** 日至****年*月** 日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)监督投诉电话:****-*******