安徽芜湖鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥盛路**号商贸服务中心*号楼 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:鸠江公安分局特巡警大队办公用房改造装修项目施工范围:本项目位于鸠江区官陡街道祥泰路与鸠兹创业街交叉口处,主要对办公场所和室外训练场所的总建筑面积约****.**平方米进行装修改造,包括场地平整、路面硬化、室内装修、外立面改造、水电气线路改造、设备采购安装等。施工工期:***个日历天项目经理:王明龙执业证书信息:建筑工程二级注册建造师;证书编号:皖************五、评审专家名单: 秦生辉、张隽、胡健 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万×*.*%+(成交价-***万)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)成交供应商业绩: *.芜湖市智慧共享中药房工程; *.弋江宜居****年元山及创业公寓园区提升改造工程。 (二)被否决单位及原因: *.******:分项报价表不符合磋商文件的要求,作无效投标处理; *.******:未在规定时间内完成二次报价,根据招标文件规定:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商; *.******:未在规定时间内完成二次报价,根据招标文件规定:若未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商; *.******:未按文件要求提供项目负责人(项目经理)缴纳的社保证明材料,作无效投标处理。 (三)采购方式:竞争性磋商。 (四)是否中小微企业成交:是。 (五)本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心 地址:安徽省芜湖市鸠江区九华北路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省芜湖市镜湖区渡春路*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈勇 电话:*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容