河北廊坊Z1310262500272001文安县苏桥镇2024-2025年度零星项目服务采购项目二次结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目公开招标中标公告一、项目编号:Z****************二、项目名称:文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码******河北省廊坊市文安县苏桥镇东三官村村东********MADKFHWQ*D文安县万旬机械租赁站河北省廊坊市文安县文安镇二村(兴文道北侧)********MA*EGJ*N**四、主要标的信息服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价******零星项目服务采购机械租赁、坑塘治理、围挡搭建符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求合格自合同签订之日起一年*******.**文安县万旬机械租赁站日常养护材料及其他租赁服务采购垃圾清理清运、管道维修符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求合格自合同签订之日起一年*****.*五、评审专家(单一来源采购人员)名单:班元冬(主任)、吕金梅、杨建伟、安军玲、贾田超(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:参照计价格【****】****号文件标准文件收取七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:文安县苏桥镇党政综合办公室本级地址 :文安县联系方式:崔瑞芬 ****-********.采购代理机构信息名称 :廊坊******地址 :河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼*-*-***联系方式 :张静 ****-********.项目联系方式项目联系人:张静电话:****-*******附件:公示信息采购项目名称:文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目A包采购项目编号:Z****************-*公示内容:标段:文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目A包开标时间:****年*月**日开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日[if !supportLists]*、[endif]中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目A包零星项目服务采购项目零星项目服务采购项目合格自合同签订之日起一年符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 *、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件序号中标(成交)供应商名称响应情况*******响应*.*、所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***********************************河北*****************.*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***********************************河北*****************.*、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河北*********.******.***、采购文件被否决的投标人名称、否决******资格评审不通过:未按招标文件要求放入供应商资格承诺函; ******资格评审不通过:未填写中小企业声明函;文安******符合性评审不通过:属于无效投标,法人签字盖章未按照招标文件要求签字盖章。*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可 在公示期向采购人或政府采购代理机构提出采购人:文安县苏桥镇党政综合办公室政府采购代理机构:廊坊******地址:廊坊市文安县地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼*-*-***联系人:崔瑞芬 联系人: 张静联系电话:****-*******联系电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*、其他公示内容:无采购项目名称:文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目B包二次采购项目编号:Z****************-*公示内容:标段:文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目B包二次开标时间:****年*月**日开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日[if !supportLists]*、[endif]中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*文安县苏桥镇****-****年度零星项目服务采购项目B包二次零星项目服务采购项目零星项目服务采购项目合格自合同签订之日起一年符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 *、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件序号中标(成交)供应商名称响应情况*文安县万旬机械租赁站响应*.*、所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*文安县万旬机械租赁站****************************文安*****************.*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*文安县万旬机械租赁站****************************文安*****************.*、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*文安县万旬机械租赁站****.***********.******.***文安*********.******.***、采购文件被否决的投标人名称、否决原因河北******资格评审不通过:投标报价超出最高限价; ******资格评审不通过:未按招标文件要求放入供应商资格承诺函; ******资格评审不通过:未填写中小企业声明函;*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可 在公示期向采购人或政府采购代理机构提出采购人:文安县苏桥镇党政综合办公室政府采购代理机构:廊坊******地址:廊坊市文安县地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼*-*-***联系人:崔瑞芬 联系人: 张静联系电话:****-*******联系电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*、其他公示内容:无