浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔万亩千亿光电湾产业平台北部片区提升工程-保障性租赁用房(职工宿舍)项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标标段包编号:A********************** 招标方式:公开招标建设地点:位于南浔区强华路北侧、方丁路西侧。招标范围:包含但不限于建筑、结构、基坑支护、装修、给排水、电气、消防、暖通、幕墙、智能化、室外市政及景观配套等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月*日*:**时 评标时间:****年*月*日**:**时 推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及***********.****合格***吴鹤正(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.****合格***周杨(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.****合格***吴启琴(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙***************************.****合格***汤琪宏(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙********************** *****.****合格***陈超奇(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************以上排名不分先后,按中标候选人名称的第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,按第二个汉字笔画由少到多排序,以此类推公示时间:****年*月*日-****年*月**日序号投标人名称否决投标原因 否决投标依据*******按招标文件第二章须知前附表**.*条认定投标人拟派项目负责人有在建工程,作无效标处理*浙******投标人存在招标文件第二章***.******.***条(*)为本标段前期准备提供设计或咨询服务的情形,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江南浔经济开发区管理委员会代理机构浙江******地址湖州市南浔区适园西路***号地址湖州市长岛公园*号楼电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******南浔锦绣小学(高铁新城校区)项目湖州**********年*月**日,建筑面积*****.**㎡中标通知书、施工合同、竣工验收资料投标文件-类似业绩计取湖东分区HD-**-**-**A地块开发建设项目湖州**********年*月**日,建筑面积******.**㎡计******湖州织里浙北城市广场工程湖州织里**********年*月**日,建筑面积为*****.**㎡中标通知书、施工合同、竣工验收资料投标文件-类似业绩计取南太湖新区滨湖东单元TH-**-**-**C地块总部商务综合楼开发建设项目湖**********年*月**日,建筑面积*****.**㎡计取******润泽园(*-**幢、变电所、公厕、垃圾清运房、地下室等)**********年*月*日,建筑面积*****.*㎡中标通知书、施工合同、竣工验收资料投标文件-类似业绩计取井冈山经开区鹏程花苑安置小区项目吉安市井开**********年*月*日,建筑面积******.**㎡计取******江西省阿里云大数据人才培养基地(科创城一期)建设项目(西区)上饶高铁经*********.******.***,建筑面积*****.**㎡中标通知书、施工合同、竣工验收资料投标文件-类似业绩计取义乌综合保税区保税加工园区-南区工程浙江中国*********.******.***,建筑面积******㎡计取浙江航兴建设集团有限 公司湖州市爱山小学教育集团奥体校区改扩建工程湖州市教育局***.******.***,建筑面积*****.**㎡中标通知书、施工合同、竣工验收资料投标文件-类似业绩计取吴兴织里港物流产业园工程总承包(EPC)项目*********.******.***,建筑面积*****.**㎡计取中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容