江苏南通老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*江苏*************.**合格*****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*江苏******陈健注册监理工程师,证号:******** ;高级工程师,证书号:*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*江苏******/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******项目负责人注册证书未签字。*******方案盖有公章,暗标明投。*******未提供营业执照。*连云港广厦******未提供营业执照。*盐城现代******未提供营业执照。*中科******方案盖有公章,暗标明投。*******项目负责人注册证书非原件彩色扫描件。*******项目负责人注册证书非原件彩色扫描件。*中衡******盐城市公共资源交易投标信用承诺书与安徽南巽******出现雷同标注。**安徽南巽******盐城市公共资源交易投标信用承诺书与中衡******出现雷同标注。********未提供营业执照。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、监理方案评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**南通*********.******.***.***.******.***中国轻工业*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***盐城*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***中昌*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.***中世*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南良*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价打分监理方案评审监理机构评审不良记录评审不规范标书检查扣分合计*南通*********.******.***.*******.****中国轻工业*********.******.***.*******.*************.******.***.******.*************.******.***.*******.****重庆钓*********.******.***.****盐城*********.******.***.*******.************.******.***.******.*************.******.***.*******.****江苏佳晟*********.******.***.******.*************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****江苏*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****盐城市*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.*****江*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****江苏*********.******.***.*******.*****江苏*********.******.***.*******.*****安*********.******.***.******.**************.******.***.*******.*************.******.***.*******.*****四川*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****江*********.******.***.*******.*****江苏省*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****江苏*********.******.***.******.**************.******.***.*******.*****安徽*********.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.*****江苏*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****浙江*********.******.***.******.*****中昌*********.******.***.*******.**************.******.***.******.*****上海*********.******.***.*******.*****江苏山水*********.******.***.******.**************.******.***.******.*****江苏*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****四川科恒*********.******.***.******.*****中世*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****河南良*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****徐州*********.******.***.******.*****连云*********.******.***.*******.***六、拟确定中标人江苏******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************