河北廊坊G1310812500092001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示招标项目名称:东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程招标项目编号:I*******************公示名称:东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程监理所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业所属地区:廊坊市-霸州市开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易服务平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*内蒙古*************元*******元合格***日历天*************元******元合格***日历天*内蒙古*************元*******元合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*内蒙古******云飞清高级工程师中华人民共和国监理工程师注册证书*****************黎智高级工程师全国注册监理工程师证***********内蒙古******段建国高级工程师中华人民共和国监理工程师注册证书***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*内蒙古******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*内蒙古******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*内蒙古******呼和浩特市回民区乌素 图沟彩虹桥至当浪土牧桥段防洪工程呼和浩特市回民区水利工程建设管理局****-**-***************旺苍县小王沟水库工程旺**********-**-****************四川省广元市朝天区源溪水库枢纽工程监理广元市朝天区水利工程建设管理站****-**-**********内蒙古******“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造**** 年项目(义长灌域通济干渠 **+***~**+***、南三支分干渠 *+***~**+***)施工监理第一标段内蒙古巴彦淖尔市****-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*内蒙古******段建国包头市固阳县乌苏图勒河下 游段河道治理工程监理二标段固阳县水利事业发展中心****-**-*********内蒙古******云飞清鄂尔多斯市鄂托克旗 乌珠林沟河道治理应急工程鄂托克旗水利局****-**-********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中水建管(北京)****************************内蒙古*********.******.***.***.******.***.**内蒙古*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中水建管(北京)****************************内蒙古*********.******.***.***.******.***.***.**内蒙古*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中水建管(北京)******************内蒙古*********.******.***内蒙古*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中水建管(北京)******投标函中未填写投标有效期,投标函附录没有质量标准,未响应招标文件里投标文件格式要求*******投标函中未填写投标有效期;投标函附录没有质量标准;监理报酬清单的标题为投标保证金;未响应招标文件里投标文件格式要求。*.提出异议的渠道和方式:异议受理单位:******,异议受理人:李志晓,异议受理电话:****-*******联系方式招标人:霸州市水利设施运行管理总站招标代理机构:******地址:霸州市行政中心****房间地址:河北省霸州市经济开发区办事处联系人:王义录联系人:李志晓电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:zhongxinchyuangda@***.com*.其他公示内容:无相关附件: 四方签到表(监理).pdf