浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】世界灌溉工程遗产太湖溇港保护修复及治理活化工程-环湖大堤(长兜港延伸段~长东滩地段)堤防提标工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************(SS****-***X-HS)招标方式:公开招标项目规模:本项目位于湖州南太湖新区长东片区,环湖大堤(长兜港延伸段~长东滩地段)堤防提标包括环湖大堤防汛通道新建 ****m(长东滩地段防汛通道***.**m、长兜港延伸段 ***.**m、长兜港南侧连接道路**m),环湖大堤护坡加固结构设计长东滩地段、长兜港延伸段总面积*****m*;其他水利设施迁建 * 处,新建防汛应急船舶停放登陆点 * 处。招标范围:包括堤防加固、软基处理、开挖、回填、新建护岸、边坡治理、施工临时工程及完成本工程所需的措施项目及其他项目(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期项目负责人项目负责人证书名称及编号排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推。*********.*******日历天邓飞(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:赣*************************.*******日历天张柯燕(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************核*********.*******日历天巩亮(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙*************************.*******日历天杨苗辉(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙*************************.*******日历天曹小军(水利水电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*中铁一局******投标文件中的施工工期不符合招标文件要求,符合招标文件投标人须知前附表第**.*“否决投标的情形”第(一)条第(*)款情形*******投标文件中的施工工期不符合招标文件要求,符合招标文件投标人须知前附表第**.*“否决投标的情形”第(一)条第(*)款情形*浙江金******投标单位提交的投标函未按招标文件要求签字,符合招标文件投标人须知前附表第**.*“否决投标的情形”第(三)条第(*)款情形投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心代理机构浙江******地址湖州市红丰路****号地址浙江省湖州市长岛公园*号楼联系人朱敏联系人郭飞、温晓波电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督管理部门湖州南太湖新区政务服务中心电话****-*******地址湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容