河北保定G1306002500832001定兴县城区电网改造项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:定兴县城区电网改造项目施工招标项目编号:M**********J********公示名称:定兴县城区电网改造项目施工二标段中标候选人公示公示编号:M**********J***********公示内容:?标段:定兴县城区电网改造项目施工二标段所属专业:A****** 电力线路工程所属地区:河北省/保定市/定兴县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日?*.中标候选人名单?序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准**********.******.***个月合格**********.******.***个月合格**********.******.***个月合格?*.中标候选人项目负责人?序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李小青/一级注册建造师证豫 ***********************梁彩丽/二级建造师注册证书冀*******************孙雪静工程师二级注册建造师证书冀************?*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件?序号中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件资格能力要求*******符合招标文件资格能力要求*******符合招标文件资格能力要求?*.(*)中标候选人企业业绩?序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无?*.(*)中标候选人项目负责人业绩?序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无?*.(*)所有投标人商务标评分情况?序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*******/////*******/////*******/////?*.(*)所有投标人技术标评分情况?序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////?*.(*)评标结果汇总表?序号投标单位名称投标报价得分施工组织设计评分标准(暗标)总得分排名***.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***?*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因?序号投标人名称否决原因*******安全生产许可证未通过,安全生产许可证:投标文件未提供安全生产许可证;?*.提出异议的渠道和方式:?******? ? 联系电话:****-*******。?联系方式?招标人:定兴县自然资源和规划局招标代理机构:******地址:定兴县华建路***号地址:保定市兴业路***号U谷电商产业园联系人:毛春雨联系人:阎如义电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?*.其他公示内容:?