广东湛江中石油燃料油有限责任公司湛江仓储分公司2025-2027年度绿化养护服务项目(二次)成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************-****年度绿化养护服务项目(二次)成交候选人公示项目编号:ZY**-SH**-FW***TPC一、基本情况本项目采购内容包括:****************-****年度绿化养护服务项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及采购人相关规定组织开展采购活动,本项目采用竞争性谈判方式。二、响应及开标情况本次谈判共有*家供应商购买采购文件,实际递交响应文件的*家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的*家。三、评标情况本项目采用综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见采购文件。按照本项目采购文件及相关补充文件规定,对*家供应商的响应文件进行了资格性与符合性审查,通过的*家,未通过的*家,否决情况如下。序号供应商名称否决原因*************未提供园林绿化企业资质证明材料,依据谈判文件第一章*.资质要求“服务商须为中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织,须提供有效的营业执照或事业单位法人证书。并具有园林绿化企业资质。未按要求提供有效的证明材料扫描件的,谈判响应文件将被否决。”的要求,未通过初步评审,谈判响应文件被否决。四、谈判小组推荐的成交候选人情况(*)成交候选人综合评审得分情况排名供应商名称响应总报价(元/*年,不含税)技术得分商务得分价格得分最终得分*广东*********.******.***(*)成交候选人基本情况排名供应商名称项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量服务期资格能力条件*广东******黄励华//响应合同签订日起至 ****年**月 ** 日响应五、提出异议的渠道和方式供应商或其他利害关系人对本采购项目的谈判结果有异议的,供应商应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中国石油招标中心华东分中心受理人:白晓旭受理电话:***-********、***********受理邮箱:******.cn六、公示时间****年*月*日至****年*月**日。
查看隐藏内容