山东聊城聊城市交通发展有限公司2024年普通国省道养护工程(第二批)施工一标段铣刨、GCA路面、桥梁维修等工程施工劳务谈判采购(二次)成交公示发布时间:2025-05-09

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一标段“******”与“山东冠腾消防工 程有限公司”文件被否决的原因为:上传平台的 IP 地址相同;二标段“聊城市******”文件被否决的 原因为:F、信誉承诺书 后未附“全国企业信用信息公示系统”、 “信用中国”、“中国裁判文书网”要求查询截图;三标段“商******”文件被否决的原因 为:法定代表人或授权代理人未在工程量清单签字。四标段:第一中标候选人 聊****** ******.** **.**第二中标候选人 山东一泛****** ******.** **.** 备选第三中标候选人 ****** ******.** **.** 备选
查看隐藏内容