浙江杭州关于新锦集团2025年度职工疗休养入围项目中标(成交)结果公告[杭州建设工程造价咨询有限公司]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

th,td {border:*px solid #DDD;padding: *px **px;}一、项目编号:HJLA-****-***(代-FZC)号二、项目名称:新锦集团****年度职工疗休养入围项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*疗休养费用报价 不作竞争:****(元),省外对口支援(四川甘孜白玉线、新疆阿克苏地区) 大交通补贴 不作竞争:****(元),其他对口地区(不包括安徽省宿州市)、东西部协作地区大交通补贴 不作竞争:****(元)杭州临安******浙江省杭州市临安区锦北街道临天路****号*疗休养费用报价 不作竞争:****(元),省外对口支援(四川甘孜白玉线、新疆阿克苏地区) 大交通补贴 不作竞争:****(元),其他对口地区(不包括安徽省宿州市)、东西部协作地区大交通补贴 不作竞争:****(元)杭******钱王大街***号*疗休养费用报价 不作竞争:****(元),省外对口支援(四川甘孜白玉线、新疆阿克苏地区) 大交通补贴 不作竞争:****(元),其他对口地区(不包括安徽省宿州市)、东西部协作地区大交通补贴 不作竞争:****(元)杭州******临安区锦城街道石镜街***号(***-***)*.废标结果:杭州******,废标理由:投标报价超过项目上限价,故报价无效。四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*新锦集团****年度职工疗休养入围项目新锦集团****年度职工疗休养入围项目主要内容包括新锦集团****年度职工疗休养入围项目,采用入围制,预入围*家供应商,具体详见采购文件第四部分采购需求。详见采购文件自合同签订生效之日起一年或(分批)完成约定疗休养人数。如遇不可抗力等因素,中标单位应根据采购单位的要求延续提供*-*个月的服务,费用标准按原合同规定执行。详见采购文件五、评审专家名单: 胡满霞,俞鑫,王前锋,苏龙,陆建霞 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:成交金额***万元以下的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%;成交金额***万元至***万元的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%;成交金额***万元至****万元的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%;成交金额****万元至****万元的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%;成交金额****万元至*****万元的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%;成交金额*****万元至******万元的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%;成交金额*******万元以上的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%; *.代理服务收费金额(元):****.**七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:杭州市临安区****** 地 址:杭州市临安区锦南街道九州街**号天目医药港医药产业孵化园A座*层 联系人:孙建龙 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:杭州****** 地 址:杭州市临安区锦北街道马溪路***保通驾校*号*楼 联系人:陈春波 联系方式:****-******** *.备案单位监督及投诉:杭州市临安区******公共资源交易管理工作监督小组 联系人:雷蕾 联系方式:****-********"
查看隐藏内容