河北衡水G1311002500522001衡水高新区中央公园建设工程施工(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:衡水高新区中央公园建设工程施工(二次) 招标项目编号:E******************* 公示名称:衡水高新区中央公园建设工程施工(二次)中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容: 标段: 衡水高新区中央公园建设工程施工(二次) 所属行业: 建筑安装业 所属地区: 衡水市 / 高新区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 衡水市公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人公示名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 衡水****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 ***日历天 * ****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 ***日历天 * ****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 衡水****** 刘文亮 工程师 二级建造师注册证 冀************ * ****** 尚素霞 高级工程师 二级建造师注册证 冀************ * ****** 黄辰梅 工程师 二级建造师注册证 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 衡水****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元) 报价的类型 * 衡水****** 衡水高新区食品医药园基础设施标准化厂房建设工程 ****** ****-**-** ********.** 金额 中科大街(雅居路(原名新区九路)-冀衡路)新建工程 ****** ****-*-** ********.** 金额 * ****** 河北省深州市”五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期) 深州市财政局 ****-**-** ********.** 金额 * ****** / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * 衡水****** 刘文亮 / / / / / * ****** 尚素霞 / / / / / * ****** 黄辰梅 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 衡水****** **.** **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* ** * 熙鸿(河北)****** **.** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* * * ****** **.* **.* ** **.* ** * 四****** **.* **.* **.* **.* ** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 衡水****** **.** **.* **.* **.* **.** * ****** **.** ** ** **.* **.** * ****** **.** **.* ** **.* **.* * ****** **.** **.* ** **.* **.** * 熙鸿(河北)****** **.** **.* ** **.* **.** * ****** **.** **.* ** **.* **.** * ****** **.** **.* ** **.* **.** * ****** **.** ** **.* **.* **.** * 四****** **.** **.* ** **.* **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 衡水****** **.** **.** * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 熙鸿(河北)****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 四****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 所提供法人身份证原件与所填身份证号码不一致 * 新疆****** 未提供已标价的工程量清单 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 河北衡水高新技术产业开发区住房与城乡建设管理局 招标代理机构: ****** 联系人: 刘先生 联系人: 苏茂壮 地址: 衡水市桃城区 S***(衡井公路)科技谷 * 号楼 招标代理地址: 衡水市桃城区和平西路****号 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容
查看隐藏内容