福建福州中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目(第二次)失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目(第二次)失败公示&#xa*;项目名称:中国银行福建省分行“中银私享荟”系列私行客户专属活动选型入围项目(第二次)项目编号:FJZT-****-*****************福建省分行委托就本项目公开征集供应商,进行竞争性磋商。一、项目失败原因因本项目通过初步评审的供应商不足,故本项目磋商失败。(一)元化医疗咨询服务(上海)有限公司*、因不满足竞争性磋商文件-第三部分评审办法-形式评审中的“应答保证金”被否决,否决原因:未按照应答保证金的规定递交保证金。*、因不满足竞争性磋商文件-第三部分评审办法-响应性评审中的“采购需求书”被否决,否决原因:未提供有效的技术需求偏离表。(二)福建*******、因不满足竞争性磋商文件-第三部分评审办法-响应性评审中的“采购需求书”被否决,否决原因:未提供有效的技术需求偏离表,且未完整提供明确要求应答人提供相关文件,师资要求的相关证明材料不全。(三)*******、因不满足竞争性磋商文件-第三部分评审办法-响应性评审中的“采购需求书”被否决,否决原因:未提供有效的技术需求偏离表,且未完整提供明确要求应答人提供相关文件,师资要求的相关证明材料不全。*、因不满足竞争性磋商文件-第三部分评审办法-响应性评审中的“商务报价”被否决,否决原因:报价文件中部分报价均超过最高限价。二、其他补充事宜请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告**********年**月**日
查看隐藏内容