江苏南京泗洪县荷园小区建设工程总承包(EPC)监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市******的泗洪县荷园小区建设工程总承包(EPC)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称上海******投标报价(元)*******.******项目负责人朱启敏项目负责人证书名称注册监理工程师-房屋建筑工程项目负责人证号********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容学府茗苑项目建设监理、上海星河湾三期A区建设工程施工监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人刘承军项目负责人证书名称注册监理工程师-房屋建筑工程项目负责人证号********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容水沐韶华小区项目二期工程监理、淮安(涟水)空港产业园光伏电池片智慧工厂项目施工监理、枕水人家三期项目施工监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人马宝华项目负责人证书名称注册监理工程师-房屋建筑工程项目负责人证号********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容飞鸿新村定向安置房一期工程全过程咨询服务项目、泰湖鑫福里小区工程监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、资格审查不通过及否决投标原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(监理机构人员配备不全(无机电(安装)工程专业人员))*江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)*四川科恒******未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目总监未提供社会保险缴纳证明)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏山水*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海景业*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.****四川省兴*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****徐*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****镇江市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中科*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中晟全*********.******.***.***.******.***.****中新*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:上海*******、备注:*、第一中标候选人:上海******,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)监理服务期限:自本项目监理合同签订之日起至本项目缺陷责任期满止(其中缺陷责任服务期为**个月)。第二中标候选人:江苏******,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)监理服务期限:自本项目监理合同签订之日起至本项目缺陷责任期满止(其中缺陷责任服务期为**个月)。第三中标候选人:江苏******,资格能力条件响应招标文件要求。(*)质量:合格。(*)监理服务期限:自本项目监理合同签订之日起至本项目缺陷责任期满止(其中缺陷责任服务期为**个月)。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:泗洪县城市******,电话:***********;招标代理联系电话:***********;(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:******。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县城市******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容