四川成都万源市第三中学校高三教学楼改扩建项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称万源市第三中学校高三教学楼改扩建项目施工项目业主(招标人)万源市第三中学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点达州市人民政府政务服务中心三楼本项目开标室(达州市西外新区金兰路***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 张建贰级建造师川************第二名四川三和************* 龚子贰级建造师川************第三名************* 洪彬贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省成都西藏中学四川省成都西藏中学新建宿舍及学生体育活动中心工程****-**-******-**-** *******柏中奎崇州市国有******崇州市崇庆中学灾后重建建设项目****-**-******-**-** ********万乔第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省成都西藏中学四川省成都西藏中学新建宿舍及学生体育活动中心工程****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******沙雅县丽晶花园项目工程****-**-******-**-** *******龚子仁寿县人民医院仁寿县人民医院门诊大楼及连廊迁建工程项目(第二次)****-**-******-**-** ********陈旭东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******沙雅县丽晶花园项目工程****-**-******-**-** ******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市国防动员委员会综合办公室达州市国防动员综合训练基地****-**-******-**-** ********彭胜******金典时代住宅*#、*#楼工程****-**-******-**-** ********覃国茂第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达州市国防动员委员会综合办公室达州市国防动员综合训练基地****-**-******-**-** ******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川长 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。投标人营业执照****年未审核。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门万源市发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门万源市住房和城乡建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容