四川成都花土E区(新居工程)二期绿化景观工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称花土E区(新居工程)二期绿化景观工程施工项目业主(招标人)成都新城西城市投资经营中心项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构达华工程管理(集团)有限公司招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市温江区光华大道海科大厦*****办公室(海科大厦*号楼**楼)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******************** 王莉二级建造师********第二名江西省******************** 邓志福二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******报价不唯一,未通过形式评审。 ******工程进度计划与措施工期不一致,未通过施工组织设计和项目管理机机构评审。 成都华西******投标文件格式未按要求填写,未通过形式评审。 成都三邑******工程名程未按投标文件格式填写,未通过形式评审。 四川******投标函中修改工程名称和报价格式,未按规定投标文件格式填写,未通过形式评审。 成都双流******修改投标函附录格式,未通过形式评审。 四******修改投标格式,未通过形式评审。 成都******投标文件格式未按要求填写,未通过形式评审。 江西******投标报价不唯一,未通过形式评审。 四川******未按要求提供人员,未通过施工组织设计和项目管理机构评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门温江区发展和改革局联系电话 行业主管部门温江区招标站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。