四川广安广安枣山至岳池九龙快速通道工程枣山段投资人招商
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称广安枣山至岳池九龙快速通道工程枣山段投资人招商项目业主(招标人)广安枣山物流商贸园区管理委员会农村工作局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)**%的投资回报率(总投资约****.**万元)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********%的投资回报率**%的投资回报率**.**汤文生一级建造师云************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人昆明倘甸产业园区轿子山旅游开发区管理委员会办公室昆明倘甸产业园区轿子山旅游开发区城乡建设局****年建制村路面硬化施工 *********汤文生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注大庆******投标函*(*)条未填写履约保证金金额,不符合招标文件格式要求。 ******投标函*(*)条未填写履约保证金金额,不符合招标文件格式要求。 ******银行资信和投融资能力不满足招标文件***.******.***条*(*)条要求 ******银行资信和投融资能力不满足招标文件***.******.***条*(*)条要求. ******无银行存款证明,业绩不满足一亿元,不满足招标文件***.******.***条*(*)(*)条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广安枣山物流园区经济发展投资促进局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。