四川南充高坪区老君镇卫生院门诊综合楼建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 高坪区老君镇卫生院门诊综合楼建设项目施工 招标人 南充市高坪区国家投资建设项目管理中心 招标人联系电话 项目业主 高坪区老君镇卫生院 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心(南充市涪江路**号,南充市政务服务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 张建峰 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 刘鸿崯 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 刘坤林 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 机构代码证未年检,建造师未附职称证,也无说明了 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 高坪区发展和改革局 *********** 行业主管部门 高坪区建设工程招投标管理站 ***********