四川成都西充县2013年农业综合开发高标准农田建设示范工程(二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 西充县****年农业综合开发高标准农田建设示范工程(二标段) 招标人 西充县财政局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 西充县财政局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 匡玲 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 何华 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 谭春阳 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青白江区国土资源局 青白江区人和乡璧山、龙王村、福洪乡民主、字库村土地整理项目(*标段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 熊涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仪陇县土地开发整治整治中心 仪陇县新政镇等六个乡镇土地整理项目施工A标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 何华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达县农业综合开发领导小组办公室 达县****年农业综合开发两类结合试点项目施工标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈家辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于该标段最高限价的**%且低于该标段所有投标人报价算术平均值的**%,发出问题澄清通知后自愿放弃澄清 四川省****** 没有按照招标文件***.******.***要求提供类似项目业绩 四****** 没有按照招标文件***.******.***要求提供类似项目业绩 ****** 没有按照招标文件***.******.***要求提供类似项目业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 西充县发展和改革局 .