四川成都乐至县城郊供电所建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 乐至县城郊供电所建设项目(施工标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(市财政局) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王召阳 一级建造师 陕************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 闵建国 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李维志 二级建造师 滇************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省政府投资非经营性项目代建中心 四川省妇幼保健院晋阳院区一期(保健、门诊楼)工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨军治 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县人民政府华阳街道办事处 统建华阳街道办事处农民拆迁安置小区(长顺小区)*标段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 赵朝明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安宁职业教育基地管理委员会 安宁职教基地安澜雅苑建设工程一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李玲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 湖****** 诉讼情况不真实。 四川省安岳县****** 项目经理未提供安全考核B证。 四川****** 诉讼情况不真实。 ****** 项目经理未提供安全考核B证。 四川省****** 报价函与清单总价不一致。 四****** 投标保证金形式与招标文件不一致(***.******.***条)无指定的基本账户转入证明。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 乐至县建设工程招标投标管理办公室 ***-********
查看隐藏内容