四川成都自贡市自流井区狸狐洞水库枢纽工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称自贡市自流井区狸狐洞水库枢纽工程施工项目业主(招标人)自贡******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段三十三号二楼开标大厅本项目开标室)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名三**********************.** 甘岱华一级建造师注册证闽************第二名**********************.** 李腾飞贰级建造师证川************第三名宁夏回族自治区水利水电工程局****************.** 石全一级建造师注册证书************第三名广东省水利水电第三工程局****************.** 李小鹏二级建造师证粤************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******南平市供水第二水源大坝工程****-**-******-**-**大坝为细石砼砌石双曲拱坝,坝高**米、砌石*万立方米********张广福第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******甘洛河干流-波波沟大坝工程****-**-******-**-**库容量****万立方米,坝高**米********王明君第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中水******台山核电厂淡水水源工程EPC总承包项目****-**-******-**-**最大坝高**米*********詹钦慧黄南藏族自治州扎毛水库工程建设管理局黄南州扎毛水库工程****-**-******-**-**水库总库荣****万立方米,坝高**米*********王军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理台******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理四******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理四******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理婺源县******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理福******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理重庆市黄浦建设(集团)有限公司报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理山东******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理福******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理水利部长江水利委员会陆水枢纽工程局报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理山西省水利建筑工程局报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理浙江省******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理中国水利******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按低于成本处理******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按废标处理******报价低于最高限价**%并且低于所以(该项目或标段)投标人评标价算术平均值**%(不超过**%)按低于成本处理其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。