四川成都项目及标段名称广兴镇猫儿坝村、武南村、新场村、龙滩村农村环境连片综合整治项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广兴镇猫儿坝村、武南村、新场村、龙滩村农村环境连片综合整治项目施工项目业主(招标人)射洪县广兴镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川宏建******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/**/* **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江********************.** 秦宪红二级建造师赣************第二********************.** 黄建新一级建造师赣************第三名********************.** 曾新二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广昌县城市管理局广昌县医疗废物集中处理项目****-**-******-**-**污水池、化粪池及配套设施*******.**秦宪红第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广昌县城市管理局广昌县医疗废物集中处理项目****-**-******-**-**污水池、化粪池及配套设施*******.**邹建国第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南昌******南昌市西湖区污染综合处理工程****-**-******-**-**污水处理工程*******.**黄建新第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南昌******南昌市西湖区污染综合处理工程 污水处理工程****-**-******-**-**污水处理工程*******.**魏小平第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市石盘镇人民政府简阳市石盘镇四十里村环境综合整治项目****-**-******-**-** ******曾新第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 简阳市石盘镇人民政府简阳市石盘镇四十里村环境综合整治项目****-**-******-**-** ******黄有生废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算数平均值的**%,作废标处理。 *********.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; 四川*********.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; 深圳*********.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门射洪县发展和改革局联系电话***********行业主管部门射洪县招标办联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容