福建宁德柘荣县溪门里水库供水工程—土石方工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建安华******标 价 :*******中标单位:江山(福建)******中标候选人公示招标工程项目编号: 闽安华 [FD-****] 招字第***号本工程于 ****年 **月* 日下午**时**分在宁德市建设工程交易中心进行公开开标,由评标委员会依据招标文件评审后确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:柘荣县溪门里水库供水工程—土石方工程招标人:福建省水利投资集团(柘荣)******建设规模:总投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 吴邦彦、陈燮宇、褚晓龙、朱伟斌、肖伟评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、否决的投标文件及原因福******资格审查文件生产负责人未附职称证书和毕业证书、附表*近五年履约情况表未按规定填写,未响应招标文件第**页*、资格审查文件评审办法和标准中***.******.***条款的规定。*、中标人及其中标金额中标候选人名称:江山(福建)******项目经理: 丁瑞儿(注册执业证号:闽************)中标金额:¥******* 元*、公示时间公示期为 ****年**月*日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:福建省水利投资集团(柘荣)******;地 址:柘荣县六一五西路**号 ,邮 编:****** ;电 话:*********** ;联系人:苏先生 。招标代理机构: ****** ;地 址:宁德市东湖路金城花苑*#***室 ;邮 编: ****** ;电 话: ****-******* ;联系人: 阙小姐 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。部门或机构名称:_柘荣县水利局地点:_柘荣县六一五西路**号电 话: ****-*******