安徽合肥蒙城县第一人民医院医疗医共体集团检验中心检验试剂耗材配送及服务一体化项目(二次)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****WYFW-HF-C******二、项目名称:蒙城县第一人民医院医疗医共体集团检验中心检验试剂耗材配送及服务一体化项目(二次)三、中标信息供应商名称:合肥******供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区慈光路***号药检楼二层中标金额:项目收费的**.**%(其中包含:伴随服务为上述报价的*.**‰)四、主要标的信息服务类名称:蒙城县第一人民医院医疗医共体集团检验中心检验试剂耗材配送及服务一体化项目(二次)服务范围:本项目拟采购一家供应商,为医院及医疗医共体集团临检(凝血、血球、尿液、大便、POCT)、生化类、核酸分子(PCR)、免疫(化学发光、荧光免疫)、微生物及手工免疫(胶体金、酶免)等提供检验试剂配送及一体化服务,具体内容以第三章采购需求为准服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求服务时间:服务期*年,采用*+*+*+*+*的方式签订(*年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,且中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,总年限不超过*年)服务标准:满足采购人服务需求五、评审专家名单李放、朱誉惠、汪锋、陈晓宇、刘进竹、陈业农、黄丽六、代理服务收费标准及金额根据招标文件约定计收,收费金额:*****.**元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.*通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:*、合肥******:得分:**.**分、排名**、国药******:得分:**.**分、排名**、芜******:得分:**.**分、排名**、******:得分:**.**分、排名********:得分:**.**分、排名**、成******:得分:**.**分、排名**.*未通过符合性审查的投标人及原因:安******投标文件中未提供伴随服务-伴随服务清单中序号“*、血沉仪”、“**、维生素仪”、“**、胃功能仪”产品,初步审查不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:蒙城县第一人民医院地 址:亳州市蒙城县商城东路***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:安徽******地址:合肥市蜀山区潜山路***号新地中心B座*F联系方式:****-********/****-********/****-********转分机号*****.项目联系方式项目联系人:李正雷、李静、周银基电话:***********