四川成都富顺县主城区一期排水设施建设工程及富顺县东湖镇主干道道路排水改造工程施工(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 富顺县主城区一期排水设施建设工程及富顺县东湖镇主干道道路排水改造工程施工(施工) 招标人 富****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 富******及富顺县市政园林管理所 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 富顺县公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 郭彬 一级建造师 陕************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西安世园投资(集团)有限公司 西安世园公园提升改造工程C标段施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王发良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 江西环球市政****** 双低 ****** 施工机械不满足 ****** 专项方案项目负责人未签章,导行方案未承诺 ****** 投标函附录不符合要求 ****** 提供的主要人员原件不符合要求 江****** 双低 江西省****** 施工机械不满足 ****** 施工机械不满足 江西省****** 施工机械不满足 江西****** 无导行方案承诺 ****** 未提供主要人员证件原件 ****** 提供的主要人员原件不符合要求 江西****** 无导行方案承诺 ****** 无导行方案承诺,专项方案未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 富顺县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 富顺县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******