四川雅安4.20芦山地震灾后恢复重建工程雅安市名山区县道梅龚路(车岭至龚店子段)改造工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 *.**芦山地震灾后恢复重建工程雅安市名山区县道梅龚路(车岭至龚店子段)改造工程(施工标段) 招标人 雅安市名山区公路养护管理段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 雅安市名山区公路养护管理段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 何清斌 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 刘守松 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 覃勇 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省德昌县交通局 “德昌县Y***线水南路(水塘-南山乡公路)改建工程和德昌Y***线三大路(三叉湾-大湾公路)改建工程”D合同段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄成俊 崇州市交通局 S***川西旅游环线崇州段(街子-怀远)灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 何清斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 崇州市交通局 S***川西旅游环线崇州段(街子-怀远)灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄世俊 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资阳市雁江区迎接镇大河村村民委员会 大中型水库库区基金迎接镇大河村道路改建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 向兴文 理县交通运输局 理县四马村桥工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘守松 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 理县交通运输局 理县四马村桥工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 韩宇 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凉山州公路管理局 国道***线迎部检路面整治工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 韩炳权 金堂县公路管理所 金堂县凉云路及双光路改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 覃勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 金堂县公路管理所 金堂县凉云路及双光路改建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李建华 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 西藏****** 投标文件封面无盖公章。 华****** 投标报价未按要求计入够保通费。 ****** 投标报价未计保通费。 四****** 被委托代理不为拟派建造师。 ****** 投标报价未按要求计入够保通费。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市名山区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 雅安市名山区交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容