福建福州连江县晓澳镇农村饮水安全工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 闽华广【****】招第**号本招标项目于 ****年 **月 * 日 *:** 时在 连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县晓澳镇农村饮水安全工程招标人: 连江县晓沃镇人民政府 建设规模: / 平方米,*******万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王金锁、郑季炜、钟松辉、洪星、黄四川 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*******.*****合格刘启祥 福******完好*******.*****合格刘政协 福建磊鑫(集团)有限公司完好*******.*****合格王杰阳 ******完好*******.*****合格陈敬明 ******完好*******.*****合格黄钟雄 福******完好**********合格杨锋 ******完好*******.*****合格倪必文 福******完好**********合格汪莹 福******完好*******.*****合格林锦 福******完好**********合格倪必森 ******完好*******.*****合格陈强 福******完好**********合格潘文焱 ******完好**********合格江锋 福******完好*******.*****合格林向明 福******完好*******.*****合格陈书仁 ******完好*******.*****合格邹金凤 ******完好*******.*****合格蔡志鹏 ******完好*******.*****合格刘锦秀 ******完好*******.*****合格谢高强 ******完好*******.*****合格龚秀丽 永******完好*******.*****合格杨碧玉 福******完好*******.*****合格叶学武 ******完好*******.*****合格李矅 福******完好*******.*****合格叶雪平 福******完好*******.*****合格黄小芳 福******完好**********合格陈锐 福******完好**********合格卓德文 ******完好*******.*****合格宋林茂 福******完好*******.*****合格蔡兴经 福******完好*******.*****合格蔡小广 ******完好*******.*****合格林际祥 ******完好**********合格赖宇彬 福******完好*******.*****合格方华 ******完好**********合格叶岩洲 凯辉集团(福建)有限公司完好*******.*****合格吴文金 福******完好*******.*****合格张龙镇 ******完好*******.*****合格陈峰 福******完好**********合格鄢继德 ******完好*******.*****合格刘冰 ******完好**********合格严冲 汇昇(福建)******完好*******.*****合格刘锦凤 福******完好*******.*****合格陈闽燕 福******完好*******.*****合格刘亚斌 福******完好*******.*****合格魏祖强 福建******完好*******.*****合格董锦铨 ******完好*******.*****合格刘耀森 福******完好*******.*****合格何贵 日昌(福建)******完好*******.*****合格杨英德 福建省霞浦县******完好*******.****合格吴际泽 福建******完好*******.*****合格林世俭 福建******完好*******.****合格游珍 福******完好*******.*****合格葛余渊 ******完好*******.*****合格刘其武 福清市融禹******完好*******.*****合格何可建 中建(福建)******完好*******.*****合格陈晓光 福******完好**********合格王新星 ******完好**********合格钟世桃 ******完好**********合格陈毅 福建******完好*******.*****合格侯金福 福******完好*******.*****合格涂学朋 金楷鼎(福建)******完好**********合格江春勤 ******完好*******.*****合格林恒 福建******完好*******.*****合格陈振 福******完好*******.*****合格蒋瑞照 ******完好*******.*****合格林昊 ******完好*******.*****合格冉东东 ******完好*******.****合格刘林涛 ******完好**********合格杨辉 福******完好**********合格张敏沭 ******完好*******.*****合格陈朋辉 福******完好**********合格陈尧 福******完好**********合格陈秋红 ******完好**********合格张萍 ******完好*******.*****合格林明钦 福建******完好**********合格谢小杰 福******完好**********合格郑杰 福建省顺帆******完好**********合格黄新烽 福******完好**********合格邓才招 福******完好**********合格陈曦 ******完好*******.*****合格刘永根 福******完好*******.*****合格王志和 福建省建瓯市******完好*******.*****合格翁兰英 ******完好*******.*****合格孙金莲 ******完好*******.*****合格郑勇 ******完好*******.*****合格方巧花 福******完好**********合格李春艳 中环建筑(福建)有限公司完好**********合格吴美敏 ******完好**********合格江意 福******完好*******.*****合格陈绍伟 ******完好**********合格吴训义 福建******完好*******.*****合格何涵榆 福******完好*******.*****合格林珠妹 福******完好*******.*****合格韦铁 福建省******完好*******.*****合格凌朗 福建******完好*******.*****合格王青华 三******完好*******.*****合格林宜欢 福******完好*******.*****合格郑雪伟 ******完好*******.*****合格唐宝明 福******完好*******.*****合格郑建仙 ******完好**********合格林文新 福建金******完好*******.****合格林品华 ******完好*******.*****合格温文虎 福建******完好**********合格林美月 福******完好**********合格郭月梅 ******完好**********合格郭聪水 福******完好*******.*****合格潘榕 福******完好*******.*****合格翁家喜 ******完好**********合格陈良文 ******完好*******.*****合格纪锡招 福******完好**********合格王晖 福州******完好*******.****合格蔡三忠 福建******完好*******.*****合格郑志贤 福******完好*******.*****合格周金雄 福******完好*******.*****合格陈铭 ******完好**********合格陈椎 福******完好*******.*****合格张志伟 福******完好*******.****合格沈建文 福建闽湖******完好*******.*****合格詹祥忠 ******完好*******.****合格余昌南 福******完好*******.*****合格林秋梅 福建省航利******完好*******.*****合格杨小文 ******完好*******.****合格张桂 ******完好*******.****合格周坤 ******完好*******.*****合格吴勤坚 ******完好*******.*****合格林默 ******完好*******.*****合格杨婷 福******完好*******.*****合格池晓燕 ******完好*******.*****合格侯建华 福******完好*******.*****合格陈富锋 ******完好*******.*****合格唐瑞敏 福******完好*******.*****合格黄震 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福建省顺帆******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福建******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 金楷鼎(福建)******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 汇昇(福建)******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福建省霞浦县******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, 福******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, ******不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件第*章评标办法第**.*第⑥条款要求, *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 林美月 工期: ***天 工程质量: 合格 投标总价: *******元(其中:暂估价/元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 林文新 工期: ***天 工程质量: 合格 投标总价:******* 元(其中:暂估价/元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称:福****** 项目负责人: 陈尧 工期: *** 天 工程质量: 合格 投标总价:******* 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招 标 人:连江县晓沃镇人民政府 地 址:连江县晓沃镇联 系 人:何先生 电 话:***********招标代理机构:福建******地 址:福州市广达支路*号金航大厦二层电话:****-******** 邮政编码:******传真:****-********联系人:潘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县水利局 、连江县建设局办公地址:连江县水利局、连江县凤城镇文明东路**号建设局二楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容