四川绵阳威远县2013年国家农业综合开发高标准农田示范工程项目三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称威远县****年国家农业综合开发高标准农田示范工程项目三标段项目业主(招标人)威远县财政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川远通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* **:**:**开标地点内江市东兴区西林大道***号市政府政务服务中心附楼三楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 刘东琴二级建造员川************第二名************* 郑瀛二级建造师川************第三************* 赖德明二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人内江市土地统征和开发整理中心内江市****年市级投资土地整理项目****-**-******-**-**主要建设内容包括项目建设规模*****.**亩,新增耕地面积****.**亩,项目区域内土地平整、农田水利、田间道路、农田防护工程等工程施工****.**邹明内江市土地统征和开发整理中心内江市****年市级投资土地整理项目*标段工程*标段****-**-******-**-**项目区范围内土地平整、农田水利、田间道路、农田防护等****.**张文武内江市国土资源局东兴分局内江市东兴区****年杨家镇等六个乡镇土地整理项目****-**-******-**-**土地平整、农田水利、田间道路、农田防护等****.**陈瑜昆第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市升平镇玉泉村彭州市****年中央财政小型农田水利重点县建设升平镇玉泉村工程项目****-**-******-**-**改造三面光工程共******米,U型槽共***米*******陈奇志绵阳市游仙区农业综合开发领导小组办公室绵阳市游仙区****年农业综合开发土地治理项目二标段****-**-******-**-**U型渠道****M,各类渠系建筑物***处,塘埝整治*口,提灌站改造*座,新建提灌站*座。*******陈奇志邛崃市税务局****年国家农业综合开发土地治理项目基础设施工程施工二标段(第二次)****-**-******-**-**施工图所示范围内的施工招标*******雷敏第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泰和县土地开发整理中心泰和县桥头镇农业综合土地开发项目****-**-******-**-**施工图纸及工程量清单所有工程内容*******.**卢淑云大余县农业综合开发办公室大余县南安镇农业综合开发土地治理项目工程****-**-******-**-**施工图纸范围内的土地整治工程(土地平整工程、田间道路工程、其他工程等)*******.**杨建平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******未按招标文件专用合同条款*.*条要求技术标附表一备论中如实填报设备利用率达到**%以上,不符合施工设备率标准 四川省自******未按招标文件专用合同条款*.*条要求技术标附表一备论中如实填报设备利用率达到**%以上,不符合施工设备率标准 ******未按招标文件专用合同条款*.*条要求技术标附表一备论中如实填报设备利用率达到**%以上,不符合施工设备率标准 威远县市政******未按招标文件专用合同条款*.*条要求技术标附表一备论中如实填报设备利用率达到**%以上,不符合施工设备率标准 ******未按招标文件专用合同条款*.*条要求技术标附表一备论中如实填报设备利用率达到**%以上,不符合施工设备率标准 ******未按招标文件专用合同条款*.*条要求技术标附表一备论中如实填报设备利用率达到**%以上,不符合施工设备率标准 ******企业业绩不符合要求。 ******机构人员无入川备案证明。 ******机构人员无入川备案证明。 ******签字盖章不齐全。 四川沱江******签字盖章不齐全。 四******签字盖章不齐全。 ******主要人员无身份证复印件。 宁夏回族自治区水利水电工程局人员资质过期未年检。 ******安全人员无有效证件。 广安******未按评标委员会要求澄清说明,有招标文件第二章评标办法***.******.***(*)情形。 四川******未按评标委员会要求澄清说明,有招标文件第二章评标办法***.******.***(*)情形。 ******未按评标委员会要求澄清说明,有招标文件第二章评标办法***.******.***(*)情形。 ******未按评标委员会要求澄清说明,有招标文件第二章评标办法***.******.***(*)情形。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门威远县发展和改革局联系电话.行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。