福建福州中国银联股份有限公司福建分公司办公用房装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:福建****** 中标候选人公示招标编号: MJ*******号本招标项目于 **** 年**月 * 日 * 时**分在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:******福建分公司办公用房装修工程招标人:******福建分公司建设规模:****平方米,*******元 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单招标人评委:傅蕾专家评委:林锋(评委主任)、黄东光、林敏玉、赖仲光评标办法:综合评估法评标参数:C=*.*,K=**%*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:王育锋投标金额:*******元综合得分:**.***分(*)第二中标候选人名称:福建省******项目负责人:周修坚投标金额:*******元综合得分:**.***分(*)第三中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 投标金额: \ 元综合得分: \ 分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标修改工程量清单数量依据商务文件详细评审办法和标准第***.******.***条款\******废标修改工程量清单数量依据商务文件详细评审办法和标准第***.******.***条款\武夷装修工程(福州)有限公司废标安全施工费、文明施工费、临时设施费低于招标人公布的预算造价的相应金额依据商务文件详细评审办法和标准第***.******.***条款\福建******废标修改工程量清单项目(修改清单项目编码),价格调节基金未计取依据商务文件详细评审办法和标准第***.******.***、***.******.***条款\*、公示时间公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。*、联系方式招标人:******福建分公司办公地址:福州市中山路**号商业大厦九楼电话:****-********联系人:王经理招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***、***传真:****-********,联系人:刘工、邹工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监管部门:福建省建设厅建筑业处地 址:福建省福州市鼓楼区北大路***号监督电话:****-********