四川成都2012年黄堰河等重点河道治理工程第I标段(左一斗引水渠、左二斗引水渠、金花堰进水闸、苏坡四斗渠)施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称****年黄堰河等重点河道治理工程第I标段(左一斗引水渠、左二斗引水渠、金花堰进水闸、苏坡四斗渠)施工标段项目业主(招标人)成都市武侯区统筹城乡工作局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/**/* *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元*******元 房波注册建造师川************第二名*************元*******元 胡炜注册建造师湘************第三名安阳建工(集团)*************元*******元 秦海卫注册建造师豫************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,但未书面说明理由。故按投标报价低于成本处理。 ******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,但未书面说明理由。故按投标报价低于成本处理。 ******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,但未书面说明理由。故按投标报价低于成本处理。 ******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,但未书面说明理由。故按投标报价低于成本处理。 成******该公司的项目经理不符合投标人须知前附表第***.******.***条“具有安全生产考核合格证(B证)”要求。 ******该公司的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,但未书面说明理由。故按投标报价低于成本处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容