福建厦门石狮市山雅沟截污改造工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计算。中标单位:莆******中标结果公示工程名称石狮市山雅沟截污改造工程施工监理开标时间 ****年**月**日**:**时 招 标 人 石狮市市政建设管理处地 址 石狮市联系电话 ****-********第一中标候选人 莆******监理服务费按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计算。项目总监 黄铖斌注册号福建建监-******第二中标候选人 厦门******监理服务费按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计算。项目总监 蔡红星注册号福建建监-******第三中标候选人 厦******监理服务费按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计算。项目总监 缪萧键注册号福建建监-****** 废标投标人名称及原因:厦门市******投标文件未提供给排水专业监理员中级职称证件,根据招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:许婷婷、欧阳玉娣、赖瑞坤、郑力强、蔡清朝以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(石狮市住房和城乡规划建设局****-********)申请核查。招标人:石狮市市政建设管理处(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)